NOVOFLEX Bague d'Adaptation Objectif compatible avec Olympus OM sur boitier Micro 4/3 - MFT/OM


NOVOFLEX offre une grande variété d'adaptateurs pour connecter objectifs et appareils de fabricants différents. L'adaptateur ne transfèrant aucune donnée entre l'objectif et le boitier, la mise au point devra se faire manuellement ainsi que le contrôle de l'exposition. Adaptateur permettant le montage d'objectifs OLYMPUS OM sur les boitiers Micro 4/3.

119EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Onzie - Om - Top de yoga à manches longues - Vert foncé image 34.75€
logo Whirlpool - Four multifonction nettoyage pyrolyse inox Whirlpool W6OM54S1P image 689.2€
logo Tostadora.fr Om mani padme hum mantra mug - Size: L image 15.95€
logo Dell Émetteur-récepteur Networking Dell QSFP28 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF: jusqu’à 100Metres image 927.47€
logo Oppo Smartphone OPPO Find X5 Lite Bleu Etoilé OM image 499€
logo Ortofon OM PRO S image 36€
logo Om Réhausseur Bas Om Serie Limitée Groupe 2 / 3 image 34.99€
logo TRES Mitigeur lavabo - TRES 20210303OM image 536.09€
logo CLAS Coffret de douilles CLAS OM 7013 image 61.2€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires